Агент Маноласа: «Мы получили много предложений из Премьер-Лиги»


Лучано Спаллетти надеется получить хорошие новости от врачей. Если Джеко придётся сжать зубы (у боснийца грипп), то ситуация относительно Маноласа будет ясна только сегодня. У греческого защитника возникли боли в приводящей мышце левого бедра. Первое обследование в клинике «Вилла Стюарт» исключило какие-либо травмы, но клуб решил провести дополнительные проверки сегодня в Тригории. Вне зависимости от результатов, завтра грек отправится в Соединённые Штаты вместе со своими товарищами по команде.

Тем временем не утихают слухи о возможном уходе Маноласа из «Ромы». Масла в огонь подлил агент игрока Евангелопулос: «Им интересуются лучшие клубы в Европе, есть не только «Манчестер Сити», но и «Юнайтед» и «Челси». С «Ромой» мы уже давно не разговаривали. Останется ли игрок в столице? Без комментариев».

Отсутствовали вчера и Алиссон и Жерсон (вернувшийся в столицу с однодневным опозданием), которые стараются ускорить получение вида на жительство. Вчера во второй половине дня оба игрока тренировались отдельно.

Источник: giallorossi.net

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ