Аллегри: «Ребята одержали заслуженную победу»


«Ребята одержали заслуженную победу. Сегодня вечером был непростой матч для нас в поворотный момент чемпионата», - Массимо Аллегри поздравил своих подопечных с одиннадцатой подряд победой.

Однако нет пределов амбициям «Ювентуса»: «Мы надеемся подойти в такой же форме к 16 мая в чемпионате, к 21 мая в Кубке Италии и к 28 мая в Лиге Чемпионов».

«Нам предстоит сыграть очень много матчей, но мы не должны терять баланс: три месяца назад, по мнению многих, команда испытывала большие трудности, тренер был убогим, а работа на рынке - неправильной. Но в футболе необходим баланс, я всегда это говорю, и у ребят хорошо получается его поддерживать»,
- сказал Аллегри после матча с «Ромой».

«Сегодня Дибала провёл ещё один хороший матч, несмотря на то, что в первые 20 минут его игре не хватало качества. В ситуации застоя, однако, он забил невероятный гол».

«У «Юве», помимо Дибалы и Погба, которые считаются сокровищем на мировом уровне, есть и другие важные игроки. Клуб выстраивает своё будущее, делая ставку на молодых ребят. Команда движется в правильном направлении. Мората постепенно становится таким, каким он был в прошлом году, с важными голами в Лиге Чемпионов: в среду в Риме он провёл хороший матч. Я доволен им и Дзадзой. Чемпионат длинный, ещё нужно сыграть много матчей. Важно, чтобы в мае мы могли попытаться завоевать один или несколько трофеев».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Так держать Макс