Антонио Рюдигер снова вызван в сборную Германии


Защитник «Ромы» Антонио Рюдигер вызван в расположение сборной Германии для участия в предстоящих действующим чемпионам мира двух матчах – товарищеской игре с Англией в Дортмунде (22 марта) и отборочной встрече к ЧМ-2018 против Азербайджана в Баку (26 марта). Для футболиста это первый вызов в национальную команду после перенесенной им травмы колена, которую игрок получил прошлым летом.

Помимо Рюдигера в свои национальные команды отправились еще девять игроков римского клуба. Ниже приведен список футболистов «Ромы», вызванных в сборные, а также расписание предстоящих матчей, в которых они могут быть задействованы:

В сборную Бельгии вызваны Раджа Наингголан (первый вызов под руководством Роберто Мартинеса) и Томас Вермелен. Бельгийцам предстоит матч отборочного турнира ЧМ-2018 против Греции (25 марта) и товарищеская игра со сборной России (28 марта).

В свою очередь, в сборную Греции вызван защитник «Ромы» Костас Манолас, являющийся одним из игроков основного состава балканской команды.

Единственным представителем «Ромы» в сборной Италии стал Даниеле Де Росси. «Скуадре Адзурре» предстоит домашний поединок отборочного турнира с командой Албании (24 марта) и товарищеская игра в Амстердаме со сборной Нидерландов (28 марта).

В составе голландской сборной присутствует другой игрок «Ромы» - Кевин Строотман. Помимо встречи с итальянцами, его дружине предстоит 25 марта выездной матч против сборной Болгарии в рамках отбора на ЧМ-2018.

Вызовы в свои сборные получили и два вратаря «Ромы» Алиссон и Войцех Щенсный. Первому в составе команды Бразилии предстоят два матча отборочного турнира, соответственно, против Уругвая на выезде (24 марта) и дома с Парагваем (29 марта). Польский голкипер со своей национальной командой отправится на выезде в Черногорию, где 26 марта ему также предстоит матч отбора на Чемпионат мира.

Еще два «джалоросси» вызваны в свои сборные на товарищеские матчи: Мохамед Салах в составе команды Египта встретится со сборной Того, а сборная Боснии и Герцеговины с Эдином Джеко в своих рядах сыграет с Албанией. Оба поединка пройдут 28 марта.

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ