Бальдиссони: «Никто не говорил, что мы продадим Наингголана и Пьянича»


Генеральный директор «Ромы» Мауро Бальдиссони за несколько минут до начала матча «Рома»-«Кьево» ответил на вопросы журналистов.

Рынок?
«Трансферное окно - это время, когда можно усилить команду, но не забывая про бюджет. Сейчас это наш приоритетов. За последние три года мы сменили игроков, чтобы улучшить команду. Никто не говорил, что мы продадим Наингголана и Пьянича. Мы будем делать выбор в соответствии с нашим бюджетом, но мы рассчитываем улучшить команду. «Рома» приобрела Жерсона, которого хотела заполучить любой ценой «Барселона». Это лучший полузащитник в мире в категории до 20 лет. Я бы не стал волноваться».

Стадион снова заполнен. Вы верите во второе место?
«Болельщики – это такие же главные действующие лица, как и игроки. Мы знаем, что были проблемы, которые мы постарались решить при помощи органов правопорядка. Сегодня часть болельщиков будет на стадионе, многие из них с детьми. Это является частью проекта, над которым мы работали в течение года. Сегодня у нас есть оптимальный контекст для хорошей игры, но мы должны победить, потому что, даже если «Наполи» не выиграет, по крайней мере, один из двух матчей, мы сегодня обязаны побеждать».

Тотти?
«Вопрос продления его контракта касается его и президента. Они встретятся и решат этот вопрос. Мы настроены довольно оптимистично, что он продолжит играть за «Рому». Это не зависело только от его последних матчей, президент выразил свою точку зрения о роли Франческо, а он сказал, что он хочет продолжать играть. Когда он началось обсуждение, он получил травму и не играл, а потом разговоры продолжились в этом направлении».

Источник: giallorossi.net

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ