Бензема: «Мы должны быть осторожны с «Ромой», они будут играть на победу»


За два дня до матча одной восьмой финала Лиги Чемпионов между «Ромой» и мадридским «Реалом» Карим Бензема прокомментировал предстоящую встречу: «Мы должны быть осторожными со скоростью их игроков, уже только это может создать нам сложности. Они будут играть на победу, потому что для них это очень важный матч. Мы должны победить, потому что мы знаем, что будет важная встреча для выхода в следующий раунд. Всё будет зависеть от нас самих, потому что у нас есть хорошие игроки и отличная команда. Если мы будем на пике формы, мы победим. «Реал Мадрид» - лучший клуб в мире, у которого есть лучшие защитники в мире».

Француз уже забил 8 голов в 2016 году: «Чтобы продолжить в том же духе, я должен работать и помогать команде. В любом случае, для меня самое главное – это победа, а не только забитые голы, помощь команде и моим одноклубникам. Лиги Чемпионов имеет большое значение для меня, поскольку в ней участвовали только важные игроки, от Криштиану Роналду, Месси до Рауля, Индзаги или Анри. Я очень рад и продолжу работать в том же направлении».

В заключении нападающий «Реала» похвалил работу Зинедина Зидана: «Он был великим игроком, а теперь стал хорошим тренером, который даёт очень много своей команде. Я каждый день учусь у него. Я и не только я, но и вся команда, потому что он знает много о футболе».

Источник: giallorossi.net

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ