Бонек: «“Наполи” и “Рома” играют хорошо, но «бьянконери» впереди»


«У «Юве» нет равных, эта команда слишком сильна для всех. Они обрели стабильность, никогда не теряют концентрацию и всегда стремятся к цели. «Наполи» и «Рома» играют очень хорошо, но «Юве» впереди. Дибала? Он мне действительно очень нравится, это отличный и быстрый игрок, с очень хорошими ногами. Он может войти в историю, но сейчас есть много других игроков, которые сильнее его, не только Месси и Роналду», - сказал Збигнев Бонек, президент польской футбольной федерации и бывший нападающий «Юве» и «Ромы».

Бонек оценил шансы на успех итальянских команд в Лиге Чемпионов: «У «Ромы» в первом матче был 100%-ный пенальти, который бы сделал счёт 1-1, а потом «Реал» удвоил преимущество. В Мадриде «Роме» будет очень сложно, но они всеми возможными способами попытаются добиться успеха. У «Юве» в Лиге Чемпионов есть кое-какие шансы, но они не должны играть, как в Турине, когда в течение часа они практически сдались. «Бьянконери» должны агрессивно атаковать «Баварию», которая в защите менее сильна».

Польский нападающий прокомментировал возрождение «Ромы» после смены тренера: «Спаллетти очень хороший тренер и мотиватор. Он очень требовательный. «Рома» изменилась. Но Тотти и Де Росси не обсуждаются. Де Росси пропустил несколько матчей, но он присутствует всегда. Тотти – это легенда римского и итальянского футбола. У него уже определённый возраст, это непростая ситуация, и он сам должен решить, что делать и когда. В конце сезона он примет решение вместе с клубом».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • El capitano Тотти и Де Росси-не обсуждаются))

  • Sergik JVE Про Ювее нет равных хорошо сказал-:)