«Челси» хочет приобрести Флоренци и Рюдигера


«Челси» продолжает следить за игроками «Ромы». Основной целью был и остаётся Раджа Наингголан, который признался: «Клубы ведут переговоры, но я счастлив в “Роме”».

Сразу за ним идёт Антонио Рюдигер, к которому сейчас добавился и Алессандро Флоренци. На прибытии последнего настаивает Антонио Конте, у которого была возможность высоко оценить игрока в сборной Италии.

Клуб Романа Абрамович готов предложить за Рюдигера и Флоренци 40 миллионов евро. Этой суммы может быть недостаточно, чтобы убедить Сабатини, который не намерен расставаться с одним из символов этой «Ромы».

Возможно, эти жертвы и не потребуются, потому что «джаллоросси» могут привести свои финансы в порядок и без расставания с Флоренци.

Уже на этой неделе могут отправиться в «Торино» Яго Фальке и Адем Ляич. Серб дал своё согласие на переезд. Клубы должны только договорить о сумме: Каиро предлагает 7 миллионов, «Рома» просит 9. Миллион может быть взят из контракта аренды Фальке. Уже этого будет достаточно для выполнения условий финансового «Fair Play».

Дополнительную помощь мог оказать Санабрия, но парагваец отказался от перехода в «Рубин». От этой продажи римляне могли заработать 17 миллионов.

Кроме того, «джаллоросси» пытаются убедить Кастана отправиться в «Сампдорию» за 5 миллионов евро. Для защиты Сабатини хочет заполучить Вермалена. «Рома» рассматривает вариант аренды и уже приступила к переговорам.

Источник: giallorossi.net

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ