Cоветы Каннаваро и Гаттузо для Тотти


«Продлевай контракт, так ты заработаешь ещё немного денег», «Становись президентом»: Франческо Тотти получил два противоположных совета от своих бывших товарищей по национальной сборной Дженнаро Гаттузо и Фабио Каннаваро, которые в Лиге Серии А провели презентацию Кубка Италии, перед тем как отвезти его на поезде из Милана в Рим.

«Очень трудно просить от него больше того, что он уже делает. Франческо всегда хочет играть во всех матчах, но в 40 лет он не может этого делать», - отметил Каннаваро, который является администратором чата WhatsApp, объединяющего Чемпионов мира 2006 года («И Матерацци - его прихвостень», - улыбаясь, уточнил Гаттузо).

«Я посоветовал Тотти стать президентом «Ромы» - рассказал Каннаваро, - и предоставить свои знания в распоряжение клуба. Он мне ответил: “Я подумаю”».

«Как друг, - пошутил Гаттузо, - я бы сказал Тотти: «Продлевай контракт, так ты заработаешь ещё немного денег». Это символ, который представляет историю «Ромы», но, с другой стороны, 40 лет – это много, Спаллетти и Паллотта сделают свои оценки».

Источник: vocegiallorossa.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ