Даниэле Де Росси: «Мы не ожидали настолько убедительной победы»


«Мы хотели попытаться закрыть вопрос с выходом в следующий раунд, но мы не ожидали настолько убедительной победы», - сказал Даниэле Де Росси после великолепной победы «Ромы» над «Вильярреалом» 4-0, благодаря голу Эмерсона и хет-трику Эдина Джеко.

«Это был непростой матч, местами очень сбалансированный. Гол Эмерсона и хет-трик Джеко должны научить многих болельщиков «Ромы», что лучше подождать, прежде чем давать поспешные суждения. Эдин является чемпионом, и не надо было говорить, что хорошие игроки, когда приезжают в Рим, становятся никчёмными. В прошлом году он не добился максимальных результатов, потому что команда ему не помогла. Его нужно холить и лелеять, и мы должны продолжать делать это».

По поводу продления контракта с «джаллоросси» полузащитник сказал следующее: «Мы ещё это не обсуждали, и нет никаких новостей. Клуб пока что со мной не связывался. Мне 33 года, и я понимаю, что у «Ромы» есть другие приоритеты. К счастью, на личностном уровне я переживаю этот момент очень спокойно, без лишнего беспокойства. Пять лет назад сильнейшие команды в Европе звонили мне, потому что у меня истекал контракт. Сегодня мне не звонит никто – ни из-за рубежа, ни из “Ромы”».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ