Даниеле Де Росси отметился голом за сборную

Сборная Италии провела последнюю проверку перед отправкой на Евро-2016. Вчера в Вероне «Скуадра Адзурра» обыграла команду Финляндии со счетом 2:0. Первый мяч на 27-й минуте забил Антонио Кандрева, реализовавший пенальти, который был назначен за фол внутри штрафной площади финской сборной против футболиста «Лацио»; после перерыва, на 71-й минуте, удвоил преимущество итальянцев Даниеле Де Росси, точным ударом головы отправивший мяч в ворота финнов после навеса с фланга от все того же Кандревы. Стоит добавить, что полузащитник «Ромы» появился на поле лишь за несколько минут до этого, выйдя на замену вместо Тьяго Мотты. В матче приняли участие и два других игрока «джалоросси» - Стефан Эль-Шаарави и Алессандро Флоренци, причем Стефана, вышедшего на поле в стартовом составе, как раз и заменил на 69-й минуте его одноклубник Алессандро.

Источник: vivoazzurro.it