Де Росси пропустит матч с «Сампдорией»


Де Росси пропустит матч с «Сампдорией» Проведённое обследование подтвердило наличие остаточных явлений после травмы с подкожной и мышечной гематомой в медиальной двойной мышце левой ноги. Сегодня в римской клинике «Вилла Стюарт» Даниэле Де Росси прошёл медицинское обследование, которое подтвердило наличие остаточных явлений после травмы с подкожной и мышечной гематомой в медиальной двойной мышце левой ноги.

После столкновения полузащитник был вынужден покинуть поле в товарищеском матче национальной сборной против Франции в четверг вечером.

«Де Росси, - сообщает медицинский персонал «джаллоросси», - продолжит индивидуальный план реабилитации, и его состояние будет оцениваться ежедневно».

Игрок вряд ли вернётся ранее, чем через две недели, и пропустит матч против «Сампдории», который пройдёт 11 сентября на Олимпийском стадионе. Кроме того, Де Росси не сыграет в дебютном матче Лиги Европы 15 сентября с «Викторией Плзень» из-за дисквалификации. Возвращение на поле произойдёт, скорее всего, 18 сентября, когда «Рома» отправится в гости к «Фиорентине».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ