Де Росси: «"Ювентус" может приобрести более молодых и сильных игроков, чем я»


«"Юве" продемонстрировал, что может приобрести более молодых и сильных игроков, чем я», - так Даниэле Де Росси ответил на вопрос о слухах об интересе «Ювентуса» в отношении него.

«Что касается проектов, - сказал полузащитник в интервью «Premium Sport», - мы пока об этом не говорили. Даже если я уйду, я надеюсь, что клуб продолжит работать с оптимизмом, в том числе и потому, что новые собственники ещё не выигрывали. Эта команда заслуживает победы, и рано или поздно это произойдёт. Экономический вопрос после того, что я заработал за все эти годы, будет последней из моих проблем, если я захочу остаться и если они захотят удержать меня в «Роме». Моё будущее? Мы пока не говорили с клубом. Даже если я должен буду покинуть команду, я надеюсь, что руководство продолжит идти по этому пути, чтобы сделать «Рому» сильнее».

Де Росси также проанализировал ничью с «Эмполи»: «Если убрать два поражения, мы потеряли 4 очка с «Кальяри» и «Эмполи», хотя это были два совершенно разных матча. С «Кальяри» мы сыграли очень плохо, с того матча мы сделали много шагов вперёд. Я думаю, что это правильный путь. Не знаю, будет ли этого достаточно, чтобы обойти сильный «Юве», но нужно попробовать. Мы создали много возможностей, мы не во многом должны себя упрекать. Голкипер был феноменальным, за границей арендованные игроки не могут играть против клубов, которым они принадлежат. Мы говорили об этом буквально на днях перед матчем против «Сассуоло», где играют многие молодые футболисты «Ромы». Скорупски был очень хорош, но чемпионат ещё очень длинный, и есть много доступных молодых игроков».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ