Ди Франческо: "Дерби - это всегда дополнительная ответственность"


"Дерби - это всегда дополнительная ответственность. "Лацио" - сильный соперник, который может создать неприятности в любой момент игры. Тем более, речь идёт о битве за четвёртое место Серии А. Мы проделали большую работу на этой неделе и готовы показать себя", - сказал Эусебио Ди Франческо на пресс-конференции накануне поединка на "Олимпийском стадионе".

"Дзаньоло? Думаю, что товарищи по команде рассказали ему об особенностях дерби. Завтра Николо может выйти на поле с первой минуты, как и Манолас. К счастью, Костас успел полностью восстановиться от травмы. Де Росси? Всю неделю Даниэле тренировался вместе с остальными "джаллоросси", однако я не уверен, сможет ли он принять участие как в матче с "Лацио", так и с "Порту".

"Мне не нравится говорить о том, что было, или о том, что могло бы быть. Сейчас у нас 44 очка, которые мы заработали абсолютно заслуженно. Конечно, их могло бы быть и больше, однако нужно сосредоточиться на том, что мы ещё можем сделать. На следующей неделе "Рома" поборется за выход в 1/4 Лигу чемпионов. У нас есть неплохие шансы".

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ