Ди Франческо: "Если мы и дальше будем так работать, то сможем многого добиться"


Главный тренер "Ромы" прокомментировал вчерашний матч с "Челси", закончившийся ничьёй 3:3. Команда Ди Франческо, которая проигывала 2:0 (Давид Луис 11' и Азар 37'), смогла забить три мяча (Коларов 40' и дубль Джеко 64', 70'). Но в конце второго тайма Азар отличился второй раз 75', тем самым решив исход этой встречи.

"Джеко рождён, чтобы забивать такие голы. Его часто критиковали без оснований." - сказал в конце игры Ди Франческо. "Сегодня он показал, что может забивать. Эдин стремится открываться на флангах, а я от него требую уделять больше внимания движениям в центре, начиная с нашей части поля: сегодня он справился с этой задачей".

Есть сожаление о том, что не хватило немного до победы?

"Мы допустили много ошибок: больше тактических, чем технических. Я доволен сегодняшним результатом, мы хорошо постарались".

Что думаете о Коларове?

"Его покупка эти летом - качественное вложение. Александар уже не молод, но очень старательный и талантливый футболист".

Продолжать играть, уступая два мяча, не так уж и легко?

"Даже проигрывая два мяча, команда продолжала придерживаться начальной схемы. Но если ты не забиваешь, забивают тебе. С точки зрения отдачи команды, я доволен. Если мы и дальше будем так работать, то сможем многого добиться".

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ