Ди Франческо: "Мы должны закрепиться на первых местах в турнирной таблице"


"Наингголана не вызвали в сборную Бельгии? Напомню, что мы говорим об одном из важнейших игроков в современном футболе. Возможно, главный тренер сборной Бельгии не считает Раджу подходящим для своей команды. Скажу честно, мне обидно за парня, но его непопадание в заявку означает, что он будет в полном распоряжении "Ромы".

Затем Ди Франческо сказал несколько слов об отношениях с Монтеллой, главным тренером "россонери": "Винченцо как брат для меня. Наши отношения начались еще давно, со времён "Эмполи", когда мы были молоды. В футболе у меня много друзей, Монтелла - один их них. Надеюсь, у него хорошо получится справиться со своей работой, но со следующей игры".

Матч против "Милана" - важная проверка уровня домашней подготовки "Ромы": "Выиграть означает укрепиться на первых позициях в турнирной таблице. Тот факт, что "Рома" сильно поменялась, относителен. Команда становится лучше, и я чувствую уверенность у игроков. Что с Ундером? Он чувствует себя лучше и начинает говорить по-итальянски. У него были проблемы c "Беневенто", но это нормально для молодых игроков, когда приходится брать на себя ответственность".

Пару слов о Тотти, который два дня назад забил гол в благотворительном матче, организованном Грузинской федерацией футбола: "Я не видел гол Франческо, но раньше он забивал два за час (смеётся), но талант есть талант. Франческо номер один во всех видах спорта, даже в картах", - заключил Ди Франческо.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ