Ди Франческо: "Руководство "Ромы" должно действовать решительно во время зимнего трансферного окна"


"Джеко? Эдин будет заявлен на завтрашний поединок, однако вряд ли выйдет на поле с первой минуты. В таком же положении оказался и Де Росси. После дневной тренировки я приму окончательное решение насчёт основного состава", - отметил Ди Франческо на пресс-конференции накануне матча 17-го тура Серии А.

"Думаю, что "Ювентус" заслуженно считается сильнейшим клубом не только Италии, но и Европы. "Бьянконери" показали, что у них есть характер. В последние годы у "Ромы" не получалось добиться положительного результата в Турине. Может сейчас самый подходящий момент, чтобы наверстать упущенное".

"Считаю, что руководство "Ромы" должно действовать решительно во время зимнего трансферного окна. К сожалению, мы не говорили о рынке с Паллоттой. Разговор коснулся лишь планов до 29 декабря".

"Роналду? Для меня он представляет главную угрозу. Иногда его не видно на поле, однако достаточно лишь одного удара, чтобы изменить ход встречи. Поэтому лучше бы Криштиану остался на скамейке запасных в ближайшую субботу".

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ