Ди Франческо: "Я хочу видеть "Рому" более агрессивной"


Ди Франческо провёл вчера пресс-конференцию накануне матча 14-го тура Серии А против "Дженоа": "Шик будет заявлен. Последние два дня он провёл тренировки без осложнений. Не спрашивайте, сколько минут он будет играть: я этого ещё не знаю. Команда рада его возвращению".

"Завтра я хочу видеть "Рому" более агрессивной. Нам нужны три очка в Генуе. Мы понимаем, что игра будет сложной, так сложилось исторически. Но команда постарается показать всю свою мощь".

"Стротман? Если мы посмотрим на статистику после дерби, то Кевин пробежал больше всех. Я понимаю, что все привыкли видеть его более результативным. Поверьте, он скоро вернётся. Завтра Стротман будет в основном составе. Джеко не забивает? В матче с "Атлетико" он не был на высоте, но завтра Эдин должен нас всех порадовать. Любой нападающий обязан думать в первую очередь о команде, а затем уже о результате".

"Игроки, которые сейчас в команде, - самые лучшие. Конечно, нападающий, который может решить исход игры, не помешал бы. Но я доволен теми футболистами, которых тренирую".

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ