Динь: «С этой группой мы можем бороться за скудетто»


«Я поеду на Чемпионат Европы, чтобы победить», - сказал в интервью сайту «Goal.com» Люка Динь, вызванный в сборную Францию на Евро-2016.

«Конечно, я могу говорить только за себя, - продолжил защитник «Ромы, - но я всегда выхожу на поле, думая только о победе, как, наверно, и все футболисты. Быть частью сборной Франции и играть на таком важном турнире в моей стране – это моя детская мечта, которая стала реальностью. Я очень счастлив, что я был вызван в национальную команду. Я горжусь тем, что смогу играть за свою страну, это идеальное завершение фантастического сезона для «Ромы» и для меня».

«Мы играли на невероятно высоком уровне, мы провели серию из 17 матчей без поражений. Почти половина сезона! Наша уверенность в себе как в команде постоянно растёт. С товарищами по команде и персоналом клуба, который поддерживает нас, я чувствовал себя, как в семье».

«Приезд сюда, в Рим, прошлым летом был идеальным выбором для меня, это позволило мне играть регулярно в топ-клубе в крупном чемпионате. С этой группой мы можем побороться за скудетто в следующем сезоне».

Источник: giallorossi.net

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ