Двенадцать игроков «Ромы» вызваны в свои сборные


Двенадцать игроков «Ромы» вызваны в различные национальные команды для участия в товарищеских и официальных матчах. Представляем список сборных, в которые отправились «джалоросси», а также расписание предстоящих встреч:

Италия (Даниеле Де Росси и Стефан Эль-Шаарави) сыграет 7 июня в Ницце товарищеский матч с Уругваем, а 11 июня в Удине примет команду Лихтенштейна в рамках отборочного турнира ЧМ-2018.

Нидерланды (Кевин Строотман) встретятся 9 июня в Роттердаме с Люксембургом в рамках отбора на ЧМ-2018 (ранее, 4 июня, голландцы провели товарищеский матч с командой Кот-д’Ивуара).

Также в рамках отборочного турнира команда Боснии и Герцеговины (Эдин Джеко) примет на своем поле 9 июня сборную Греции (Костас Манолас).

Свой поединок в рамках отбора на Мундиаль 9 июня проведет и сборная Бельгии (Раджа Наингголан и Томас Вермелен), которая отправится на выезд в Эстонию.

Германия (Антонио Рюдигер) проведет сегодня товарищеский матч с Данией, а 10 июня – домашний поединок против Сан-Марино в рамках квалификационного турнира Чемпионата мира.

Польша (Войцех Щенсный) также на своем поле 10 июня примет в рамках отборочного турнира команду Румынии.

Египет (Мохамед Салах) в ближайшие дни проведет товарищеский матч с Ливией, тогда как Аргентина (Леандро Паредес и Федерико Фасио) сыграет две товарищеские встречи – на нейтральном поле в Австралии с Бразилией и в Сингапуре с местной национальной командой.

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ