Джеко: «Я хотел доказать, что я не такой, каким я был в прошлом году»


«Это очень важная и заслуженная победа. Мы играли в свой футбол, на стадионе, где никогда не бывает легко побеждать. Что изменилось с прошлого сезона? Я провёл предсезонную подготовку с командой, я чувствую себя хорошо, я ощущаю всеобщее доверие», - сказал автор дубля в сегодняшнем матче с «Наполи» Эдин Джеко, ставший лучшим бомбардиром в Серии А, забив 7 голов в 8 матчах.

«Я рад за себя и за команду, которая выиграла сложный матч, - добавил босниец. - Критика в прошлом году? Она была нормальной, это был не лучший мой год, поэтому я хотел лучше показать себя в этом сезоне, и на данный момент всё идёт хорошо. Я не знаю, был ли это лучший матч «Ромы», мы хотели играть в свой футбол и нам это удалось. Не так легко победить в Неаполе и забить три гола, мы отыграли хорошо».

«Для меня было очень важно забить два гола, - заключил Джеко. – Возможно, с «Интером» игра была лучше, но сегодня это мои первые два гола на выезде. Я всегда хочу делать больше. Мы – основной соперник «Юве»? Это, безусловно, важная победа».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ