Джеко: "Я отлично себя чувствую и не собираюсь останавливаться"


Эдин Джеко доволен своей формой и хочет показать, на что способен в сегодняшнем матче на "Стэмфорд Бридж". Вчера на пресс-конференции босниец ответил на вопросы журналистов.

Тебе бы хотелось добавить "Челси" в список команд, которым ты забивал?

"Я очень надеюсь, что это произойдёт сегодня. Я всегда хочу забивать и делать всё возможное для своей команды. "Челси", безусловно, одна из тех больших команд, которым я ещё не забивал. Но меня это мотивирует".

Марко Алонсо, защитник "Челси", сказал, что убрал бы тебя из "Ромы" в предстоящей встрече. А кого бы выбрал ты в команде соперников?

"Я читал его интервью, за что благодарен. "Челси" очень сильная команда, если бы я мог, я бы убрал и пятерых игроков. Исход этого матча зависит от нас самих, так что мы должны выложиться больше, чем можем".

Что думаешь о Морате? Он адаптировался в Английском чемпионате?

"Альваро уже забивал в Премьер-лиге. Он стал важным игроком для "Челси". Скоро мы все увидим, выйдет ли Мората в основном составе, хотя мне бы этого не хотелось".

Матч с "Челси" будет твоим 100-ым за "джаллоросси". Что чувствуешь?

"Я горжусь этим. После моего начала в "Роме", я и подумать не мог, что дойду до этой цифры. Но после первого года всё стало на свои места. Сейчас я надеюсь, что моя юбилейная игра будет результативной".

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ