Эль-Шаарави: «Гол пяткой? Я этому научился у Ибрагимовича»


«Такое начало - это великолепно, это просто мечта. Я очень счастлив», - Стефан Эль-Шаарави не скрывает восторга после первого гола в дебютном матче за «Рому». Сегодняшний гол принёс нападающему большое удовлетворение, особенно после неприятного опыта в «Монако»: «Для меня это реванш, и моя цель - сделать крутой поворот в моей карьере. В «Монако» у меня не сложилась игра, но я знаю, что сейчас в этой команде я действительно смогу самовыразиться наилучшим образом. Мы должны обрести стабильность, как я, так и «Рома». У нас всё получится».

«Да, конечно, я должен поблагодарить Зукановича за передачу. Я должен ему ужин. Но так как мы ещё живём в гостинице, поскольку мы пока не нашли жильё в Риме, то мы ужинаем вместе, поэтому никаких проблем».

«Гол? Я сделал попытку, к счастью, всё прошло хорошо. Я был вдохновлен игрой Ибрагимовича, я украл у него некоторые секреты во время тренировок в «Милане». Но я счастлив, что мы победили. Сейчас нам нужно продолжать побеждать, начиная со вторника на поле «Сассуоло». Мы должны одержать как можно больше побед подряд, чтобы подняться в турнирной таблице»,
- заключил Эль-Шаарави.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ