Эль-Шаарави: «Незабываемый вечер»


Стефан Эль-Шаарави, автор второго гола на «Сан-Сиро», прокомментировал победу «Ромы» и упомянул о своём выкупе.

Великолепный вечер с забитым голом и победой...
«Я испытал множество сильных эмоций все вместе: гол, играть снова на «Сан-Сиро», встретить старых знакомых и аплодисменты. Это был незабываемый вечер, я счастлив».

В чём заключается секрет твоего успеха на протяжении многих матчей?

«Я не боялся всего того, что говорили. Я был уверен в доверии тренера, это очень важно для меня. Сейчас посмотрим, какое решение примет клуб, я должен продолжать в том же духе, впереди нам предстоит чемпионат Европы».

Евро-2016 было мотивацией для приезда в «Рому»?
«Это была моя цель с самого начала, я думал и о Чемпионате Европы. Сейчас я должен подготовиться к этому турниру, самому важному до настоящего времени».

«Милан»?
«Он находится в трудном положении уже на протяжении нескольких лет, и я говорю, что мне очень жаль. У них остался последний матч, они должны попытаться выиграть финал с «Ювентусом», это будет нелегко. Безусловно, это сложный момент. Я с детства болел за «Милан», эти цвета до сих пор остались в моём сердце, я забил гол под Южной трибуной, и я бы никогда не стал ликовать. Я благодарю их за аплодисменты, в том числе, когда я ушёл, и за поддержку, которую они дали мне».

Источник: giallorossi.net

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ