Эль-Шаарави забил единственный гол Италии в ворота Германии

Сборная Италии потерпела сокрушительное поражение в товарищеском матче с Германией, пропустив четыре гола в свои ворота. Единственный гол «скуадры адзурры» забил нападающий «Ромы» Стефан Эль-Шаарави, вышедший на замену во втором тайме.

За сборную Германии сыграл ещё один футболист «джаллоросси» - Антонио Рюдигер.

Матч между Боснией и Швейцарией завершился триумфом Эдина Джеко и Миралема Пьянича, которые благодаря свом голам принесли победу своей команде 2-0.

Сборная Греции Василиса Торосидиса и Костаса Маноласа победила Исландию со счётом 2-3. Грекам пришлось обойтись без Маноласа, который преждевременно вернулся в Рим. Торосидис вышел на поле в стартовом составе и отыграл 77 минут.

Египет Мохамеда Салаха обыграл Нигерию 1-0 и вышел в финальную часть Кубка африканских наций. Нападающий «Ромы» провёл на поле весь матч.

Португальцы одержали верх над сборной Бельгии Раджи Наингголана 2-1 благодаря голам Роналду и Нани. Полузащитник «джаллоросси» отыграл весь матч, но остался немного в тени.

Франция Диня победила Россию 4-2. Защитник римлян вышел на поле на 52-ой матча, и из-за его ошибки в своей штрафной площадке российская команда сумела забить свой первый гол.

Источник: vocegiallorossa.it