Флоренци: «Мы должны сохранить второе место»


«Скудетто? Я всегда считал, что нельзя подводить итоги до тех пор, пока математика не вынесет свой вердикт... Но теперь наша цель – это второе место, именно на этом мы должны сосредоточиться», - сказал Алессандро Флоренци во время презентации футбольной выставки «G-Expo Football trade meeting», которая пройдёт в Пекине в ноябре.

«Мы находимся на втором месте, и остаются два тура до конца. Мы выиграли действительно важный матч для нас, - подчеркнул полузащитник. - Многие считали нас безнадёжными, даже после победы над «Наполи». «Рому» часто критикуют, в её адрес говорится много плохих слов, потому что она сыграла вничью один матч или проиграла в другом. Но если мы посмотрим второй круг чемпионата, мы сделали много всего хорошо, что позволило нам находиться сейчас на втором месте. Но матч с «Юве» не будет иметь значения, если в матчах с «Кьево» и «Дженоа» мы не сыграем с удвоенной силой и спортивной злостью».

На вопрос о своём физическом состоянии после второй операции Флоренци ответил: «Мне лучше, намного лучше, но на этот раз я вернусь, когда я буду полностью в порядке».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ