Итурбе: «Мы будем играть хорошо и без Пьянича»


«Я рад вернуться в «Рому», я скучал по этой группе», - Хуан Мануэль Итурбе хочет всех удивить после двух не очень ярких лет в «Роме» и шестимесячной аренды в «Борнмуте».

«Я очень хотел познакомиться со Спаллетти, - сказал парагваец в интервью радиостанции «Radio Roma». - Мы все знаем, как он работает, и я хотел поработать с ним. Я знаю, что он думает обо мне, и мы все знаем, что именно он делает выбор и решает, кто останется. Он может мне очень помочь, он уделяет большое внимание тактике, и мы не должны его злить. Я хорошо тренируюсь с командой, это вторые сборы, в которых я участвую».

«Будет трудно,
- продолжил Итурбе. - Первый год в Риме не был положительным, у меня не было правильной подготовки, и я получил много травм. Я чувствую поддержку со стороны болельщиков, они знают, что я могу сделать очень много. Атмосфера всегда была хорошей, работать с такой сильной командой и с этими отличными ребятами - это действительно прекрасно».

По мнению форварда, эта команда может достичь великолепных результатов, даже после ухода Пьянича: «С этим тренером, с Перотти, который пришёл к нам в январе, мы можем проявить себя действительно очень хорошо. Миралем ушёл, но остались другие футболисты, которые играли в прошлом году, и клуб может сделать ещё что-нибудь на рынке».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ