Криштиану Роналду: «Я не доверяю "Роме"»


В первом матче одной восьмой финала Лиги Чемпионов на Олимпийском стадионе в Риме «Реал» победил «Рому» со счётом 2-0, однако, Криштиану Роналду не верит, что путёвка в одну четвёртую финала у мадридцев уже в кармане. Нападающий думает только о Лиге Чемпионов, потому что это единственный трофей, на завоевание которого у королевского клуба остались шансы: «Мы переживаем трудный сезон в чемпионате - говорит он, - нас устранили от участия в Кубке Испании. Как я уже говорил много раз, мы ещё участвуем в гонке за победу в Лиге Чемпионов. Это то, к чему мы стремимся».

Роналду предупреждает, что «Реал» поставит всё на Лигу Чемпионов: «Неслучайно, что «Реал» является командой, которая больше всех выигрывала Лигу Чемпионов, - сказал португалец. - Ничего ещё не потеряно, мы верим в успех и продолжим упорно работать, чтобы что-нибудь завоевать в конце сезона».

«Мы провели отличный матч в Риме, - продолжил нападающий. - Сейчас мы сыграем перед нашими болельщиками, имея хорошее преимущество, но мы не можем слишком доверять “Роме”. Соперничество с «джаллоросси» ещё не закончено».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ