Леандро Паредес: «Пока я остаюсь, но что будет завтра, я не знаю»


После товарищеской игры с командой «Пинцоло», завершившейся крупной победой «Ромы» со счетом 16:0, полузащитник «джалоросси» Леандро Паредес ответил на вопросы журналистов:

- Каким будет твое будущее? Ты останешься в «Роме» или покинешь команду?

- Я являюсь игроком «Ромы» и на данный момент остаюсь здесь. Что случится завтра, я не знаю.

- Ты сыграл перед линией защиты, на позиции Де Росси. Тебе нравится эта роль?

- Да, я очень хорошо себя в ней чувствую и стараюсь улучшаться. С Даниеле я могу многому научиться в этой роли.

- Спаллетти сказал, что ты имеешь большие способности, но немного медлишь в принятии решений. Тренер говорил тебе что-то в этом плане?

 - Да, он просит меня заранее думать, как сыграть, пытаться играть одним-двумя касаниями. Разумеется, если я смогу это делать, то принесу огромную пользу команде.

- Как ты думаешь, тактическое изменение, над которым с тобой работал Джампаоло [прим.переводчика – в прошлом сезоне тренер «Эмполи», за который выступал Паредес], позволит тебе получить больше возможностей на дольше остаться в «Роме» в этом году?

- Будем надеяться. Мой главный выбор – остаться здесь. Если я продолжу работать и улучшаться каждый день, определенно, я останусь.

- Какие различия в тренировочном процессе и тактике между Спаллетти и Джампаоло?

- Они довольно-таки похожи, оба много работают с мячом. Я не обнаружил больших различий.

- Как ты чувствуешь себя со Спаллетти? Он просил тебя о чем-то особом? Можешь ли ты стать будущим «реджиста» вместо Пьянича?

- Я чувствую себя хорошо. Как я уже сказал ранее, он просил меня играть одним-двумя касаниями. Я думаю, что мог бы делать то, что делал здесь Миралем.

Источник: forzaroma.info

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ