Летом «Рома» сыграет с «Ливерпулем»


«Рома» официально объявила о товарищеском матче с английским «Ливерпулем», который будет сыгран летом в США. Встреча пройдет 1 августа в городе Сент-Луис, на стадионе «Буш Стэдиум», арене одиннадцатикратных чемпионов MLB «Сент-Луис Кардиналс».

«Мы очень довольны, что сможем привезти «Рому» в Соединенные Штаты этим летом. Таким образом, болельщики «джалоросси», которые живут за океаном, смогут вблизи увидеть своих кумиров: у нас есть намерение устроить большой спектакль. В последние годы мы были участниками отличных матчей против «Ливерпуля», проведенных в Бостоне, и будет потрясающим привезти этот поединок в Сент-Луис». – прокомментировал предстоящий летом матч президент «Ромы» Джим Паллотта.

Последний раз «Рома» отправлялась в США в 2014 году, когда «джалоросси» провели предсезонные товарищеские матчи с «Интером», мадридским «Реалом», английскими «Манчестером Юнайтед» и «Ливерпулем». Нынешняя встреча с мерсисайдцами станет уже третьим поединком римлян и ливерпульцев на американской земле: два предыдущих матча, оба прошедших в Бостоне, завершились победами римского клуба.

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ