Лёв в Тригории: «Рюдигер обладает большим потенциалом»


Йоахим Лёв наблюдал за матчем «Рома»-«Реал» с трибун Олимпийского стадиона, а вчера утром посетил спортивный центр «джаллоросси». Затем тренер немецкой национальной сборной ответил на вопросы официального телеканала «Ромы»:

Вам понравился матч «Рома»-«Реал»?
«Это была очень интересная и очень интенсивная игра, «Реал» - один из фаворитов в Лиге Чемпионов, но «Рома» оказала хорошее впечатление. Они часто атаковали и продемонстрировали, что являются организованной командой. Мы увидели очень сбалансированный матч».

Что Вы думаете о Рюдигере?
«Он сильно вырос, он получил опыт за эти месяцы в «Роме» и будет продолжать расти под руководством Спаллетти. У Антонио есть большой потенциал и возможности для роста».

Он является более фланговым или центральным защитником?
«Его первоначальная роль на поле – это центральный защитник, но он также может играть и справа. Всё зависит от потребностей команды и тренера. Он способен очень хорошо играть в обеих ролях».

Что вы думаете о Джеко?
«Я хорошо знаю Эдина, поскольку в прошлом он играл в Бундеслиге, он необыкновенно талантлив, он обладает прекрасными техническими навыками и отлично бьёт по воротам. Я думаю, что он может быть очень полезен “Роме”».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ