Марио Руи: «Я постараюсь написать свою историю»


«Если «Рома» меня приобрела, значит, на это были причины. Я проживаю прекрасный момент моей карьеры, я прекрасно понимаю, какими я обладаю характеристиками», - сказал на пресс-конференции в Пинцоло новый защитник «Ромы» Мариу Руи.

Руи должен будет укрепить линию защиты и заменить Люку Диня, отправившегося в «Барселону»: «Что есть общего между мной и Динем? Я не люблю делать сравнения, я надеюсь хорошо проявить себя в «Роме», как это сделал он. Я хочу написать историю», - сказал игрок.

В «Эмполи» он должен был отвечать за защиту, в «Роме» от него потребуется больше: «Я буду стараться больше атаковать, не забывая при этом про защиту, - добавил Мариу Руи. - Мы будем больше владеть мячом, и я смогу пойти дальше. Национальная сборная? Это цель и мечта, но сначала я думаю о «Роме». Я могу стать лучше и продолжить расти, это шанс всей жизни».

Марио Руи согласен со Стротманом: «Рома» должна бороться за скудетто: «Учитывая, как провела «Рома» финальную часть чемпионата, если мы продемонстрируем стабильность, мы можем побороться с кем угодно. С «Юве» мы будем играть только дважды, это будут два финала», - заключил он.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ