Мариу Руи: «Я вернусь ещё сильнее, чем раньше»


«Прошли ровно два месяца и два дня после операции, и я доволен тем, как проходит моя реабилитация. Колено восстанавливается хорошо. Я хочу поблагодарить, прежде всего, болельщиков, потому что любовь, которую они выразили в отношении меня, была действительно очень большой, я не ожидал этого. Я могу им сказать, что я провёл трудный период, который сейчас проходит, и что, безусловно, я вернусь сильнее, чем раньше», - сказал защитник «Ромы» Мариу Руи в интервью официальному сайту «джаллоросси».

ЧЕМПИОНАТ И КУБОК «Моя оценка после семи туров в Серии А и двух матчей в Лиге Европы? Время от времени был виден отличный футбол, и, конечно, есть возможности для улучшения, и это является положительным моментом. Мы можем и должны попытаться делать гораздо больше, работая над тем, что у нас получается не так хорошо, но повторю, что я настроен оптимистично и уверен, что в ближайшем будущем мы сможем показать великолепную игру».

НАПОЛИ «Следующий матч против «Наполи»? О тренере Сарри я могу говорить только хорошо. Я должен поблагодарить его за всё, что он сделал для меня, учитывая работу, которую он проделал со мной, и тот качественный скачок, который он позволил мне сделать».

САРРИ-СПАЛЛЕТТИ «Разница между Сарри и Спаллетти заключается в том, как они организовывают игру команды, так как оба тренера пытаются оставить свой след в игре команды и, следовательно, сделать так, чтобы она играла хорошо».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ