Мария Сенси: «Как человек Тотти меня разочаровал»


Вдова бывшего президента «Ромы» Франко Мария Сенси нелицеприятно отозвалась о капитане «Ромы» Франческо Тотти. Её разочаровало то, что десятый номер «джаллоросси» не пригласил её и её дочь Розеллу на своё 40-летие: «Я бы разделила Тотти на два человека, - сказала она в интервью радиостанции «Radio Radio». - Как игроку я бы давала ему «Золотой мяч» каждый год, но как человек он меня разочаровал. Он должен брать на себя ответственность и не слушать других, которые внушают ему определённые мысли».

По словам Марии Сенси, Тотти был неблагодарным: «Семья Сенси растила его в течение двадцати лет. Он правильно сделал, что остался в «Роме», но и мой муж и моя дочь сделали всё, чтобы его удержать: они удовлетворили все его запросы. Это должно быть важным. И госпожа Фиорелла, мать Франческо, потому что мой муж помог её второму сыну, когда ему это было нужно, стать агентом Франческо. По этой причине мой муж даже поругался с Дзавальей, предыдущим агентом Тотти. Я бы никогда не пошла на его праздник, но моя дочь расстроилась. Человек должен уметь брать на себя определённую ответственность, тем более, что в сорок лет ты уже не мальчик, а мужчина. Тотти сделал много для «Ромы», но и семья Сенси тоже».

Вскоре после этого прокомментировала ситуацию и Розелла Сенси, смягчив немного тона: «Франческо в эти годы, как и всегда, выполнял обязанности перед клубом. Я понимаю слова огорчения моей матери, которые показывают всю любовь, которую она всегда испытывала в отношении него. Наши отношения всегда основывались на неотъемлемой любви, которая всегда выходила за рамки профессионального аспекта. Теперь мы думаем о победах, потому что именно этого всегда хотели и Франческо, и моя семья, и за это мы всегда боролись: наша любимая «Рома». Я люблю тебя, брат».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ