Месси в адрес Тотти: «Я желаю тебе играть в течение ещё двух лет»


Сегодня в день своего 40-летия легендарный капитан «Ромы» Франческо Тотти получил поздравления со всего мира. Вот некоторые из них.

МЕССИ - «Я всегда восхищался тобой. Я восхищаюсь тобой ещё сильнее с того дня, когда я познакомился с тобой. Наилучше пожелание - чтобы ты мог играть ещё в течение двух лет».

КАССАНО – «Друг мой, поздравляю. Мы подошли к 40 годам, но ты можешь с лёгкостью играть ещё пять лет, учитывая то, что ты демонстрируешь. Я горд и счастлив, что я играл вместе с тобой. Прошу тебя, продолжай показывать зрелище. Ты самый сильный десятый номер в итальянской истории».

ФЕДЕРЕР – «Я желаю тебе всего самого наилучшего и огромного праздника. Я надеюсь увидеть тебя в ближайшее время в Риме».

ДЖОКОВИЧ – «Привет, капитан, привет, принц Рима. Поздравляю! Сорок лет, а ты ещё продолжаешь играть. Ты идол, впечатляет то, что ты сделал за твою карьеру, то, какой ты человек. Молодец!»

ДЖЕКО – «Я желаю тебе всего самого наилучшего в день твоего 40-летия, я надеюсь, что ты сможешь играть и в следующем году с «Ромой» и забьёшь ещё 25 голов, чтобы побить рекорд Пиолы, потому что ты, безусловно, заслуживаешь того, чтобы окончательно утвердиться на вершине. С днём рождения, капитана».

НАИНГГОЛАН – «Привет, старик, я хотел поздравить тебя с твоим сороковым днём рождения. Для меня это большая честь играть вместе с тобой, и я надеюсь, что ты продолжишь ещё в течение еще нескольких лет. Я хотел бы сделать ставку: кто закончит раньше играть – ты или я?»

ДЕ РОССИ – «Ну вот тебе и 40 лет... Кажется, что ещё вчера мы были мальчишками, прекрасными, как солнце, и одинокими. Это важный рубеж, С Днём Рождения. Я люблю тебя, мой друг».

ФЛОРЕНЦИ – «Привет, капитан, как и каждый год, мы сегодня отмечаем этот последний день рождения. Ты по-прежнему нас удивляешь, мы должны выиграть ещё много сражений. Все знают твою ценность как человека и как игрока. Для меня ты просто Франческо, великолепный товарищ по команде. Я люблю тебя, капитан».

ЭЛЬ-ШААРАВИ – «Привет, капитан, я хотел бы поздравить тебя с твоим 40-летием. Это действительно очень важный рубеж, и я думаю, что не всем дано подойти к нему в качестве игрока. Я хотел бы выразить восхищение твоей карьерой и за тем, что ты будешь продолжать делать на поле. Я очень рад и горд тем, что я могу поздравить тебя в качестве товарища по команде, и я надеюсь, что останусь им и в ближайшие годы».

СТРОТМАН – «Привет, капитан, С Днём Рождения. Ты кумир для всех как игрок и как человек. Это всегда радость находиться на поле с тобой, во время каждой тренировки, в каждом матче. Я люблю тебя».

РЮДИГЕР – «С Днём Рождения, капитан. Я очень горжусь тем, чтобы я называю этого парня моим товарищем по команде».

САЛАХ – «С Днём Рождения, Капитан! Это честь играть вместе с тобой».

БОАТЕНГ – «С Днём Рождения, легенда! С 40-летием! Это была большая честь играть против тебя».

РАФАЭЛЬ НАДАЛЬ – «Я желаю тебе очень счастливого дня сегодня и всего самого наилучшего в этом сезоне».

ПИРЛО – «Я вижу, что у тебя ещё получается забивать голы и получать удовольствие, я думаю, что это самое главное».

ВЬЕРИ – «40 лет, ты по-прежнему в порядке, играй ещё несколько лет, подари нам удовольствие».

МАНЧИНИ – «Поздравляю, Франческо, 40 лет – это важный рубеж. Продолжай в том же духе, мы хотим снова видеть твою магию на поле».

ПАОЛО МАЛЬДИНИ – «Это важная веха, ты ещё получаешь удовольствие, продолжай делать это до тех пор, пока сможешь».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ