Наингголан готовится продлить контракт с «Ромой»


«Рома» и агенты Раджи Наингголана продолжают работать над продлением его контракта, истекающего в 2020 году. Его годовая зарплата может вырасти до пяти миллионов (по сравнению с 3,2 млн., которые он получает сейчас). В этом случае в Серии А больше бельгийца будут зарабатывать только Игуаин (7,5 млн.) и Де Росси (6,5 млн.).

Однако сейчас полузащитник находится не в наилучшей форме. В последние недели у него были проблемы с икрой и лодыжкой, а из-за мышечного перенапряжения он не ответил на вызов сборной Бельгии.

«У него нет ничего, из-за чего можно было бы волноваться, - заверил главный тренер бельгийцев Роберто Мартинес. - Он мог бы восстановиться к 10 октября к матчу против Гибралтара». Эти заявления вызвали большое беспокойство в Тригории, учитывая натянутые отношения с Брюсселем из-за травмы Вермалена: игрок отправился в сборную, уже имея проблемы со здоровьем, а по возвращению выбыл из строя на неопределённый срок.

«Джаллоросси» хотели бы, чтобы Наингголан остался в Италии и полностью восстановился, поскольку в последних четырёх матчах он играл с самого начала только в одном. Сегодня станет известно, присоединится ли полузащитник к своей национальной команде. Спаллетти, разумеется, рассчитывает, что этого не произойдёт, и игрок будет работать по запланированной программе, чтобы быть в наиболее оптимальной форме к важному выездному матчу в Неаполе.

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ