Наингголан: "Руководство "Ромы" хотело заработать на моей продаже"


"У меня остался осадок после перехода в "Интер". Болельщики должны знать, что это не моя вина. Конечно, я допустил некоторые ошибки, как то видео на Новый год, однако меня просто поставили в известность. Руководство "Ромы" хотело заработать на моей продаже. Позже я узнал, что были договорённости с иностранными клубами, в которые я бы ни за что не перешёл. Поэтому когда позвонил Спалетти, я сразу же согласился. Рим навсегда останется в моём сердце. Хочу переехать туда лет через десять со своей семьёй", - отметил Раджа Наингголан в интервью изданию "Gazzetta dello Sport".

"Чем отличается "Интер" от "Ромы"? Думаю, что "нерадзурри" более организованы. Стивен Чжан каждый день приезжает в спортивный центр клуба, в то время как президент "Ромы" появлялся там раз в год".

"Самый сильный футболист, с которым я когда-либо играл? Не беря в расчёт Тотти, в голову сразу приходит Пьянич. Не представляю "Ювентус" без Миралема. И, конечно же, Майкон: когда смотришь на него, не понимаешь, как он это делает".

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ