Наингголан: «Я хочу остаться»


«Я хочу остаться в Риме, я всегда это говорил. С моей стороны всё просто, я всегда это демонстрировал, и в прошлом году я отказал «Челси». Спаллетти в «Интер»? Я ничего не знаю, я стараюсь читать как можно меньше, увидим, что произойдёт потом», - сказал Раджа Наингголан в интервью римской радиостанции «Centro Suono Sport».

«Я рад, что люди любят меня, я наслаждаюсь этим моментом, посмотрим, что произойдёт в будущем. В этом году тренер изменил мою роль, в которую я прекрасно вписался, мы набрали максимальное для «Ромы» количество очков в чемпионате. Люди не понимают, что мы идём за «Ювентусом», а «Ювентус» будет играть в финале Лиги Чемпионов. К сожалению, у нас было несколько осечек в важные моменты, но у нас был сложный график, и мы попали в Лигу Чемпионов. Ожидаю ли я признания от клуба? Я всегда здесь, я сделал много, я продемонстрировал, а сейчас я жду».

«Ниндзя» прокомментировал уход Франческо Тотти: «Играя в Риме достаточно давно, становится понятно, что означает «Рома»: такой прекрасный стадион, праздник для многочисленных болельщиков был прекрасным, это был действительно трогательный момент».

И, наконец, шутка по поводу скудетто: «Выиграем скудетто в следующем году? Я хотел выиграть его в этом году».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ