Новый спонсор для «Ромы»


«Рома», возможно, наконец-то нашла нового спонсора: им может стать китайская авиакомпания «China Southern Airlines», которая сейчас ведёт переговоры с «джаллоросси» Джеймса Паллотты, чтобы стать главным спонсором клуба.

Так утверждает финансовая газета «MF». Со стороны римлян переговорами занимается директор по маркетингу Лоран Коллетт, на приходе которого в клуб очень настаивал Паллотта, поскольку тот уже продемонстрировал отличные способности в укреплении бренда, когда он работал в «Барселоне»: Коллетт сумел заключить спонсорский контракт с «Qatar Airways» на сумму 36 миллионов евро за сезон.

Как подчёркивает «MF», представители китайской компании уже были в Тригории. Проблема заключается в значительных претензиях Паллотты: американский президент «джаллоросси» хотел бы заработать 15 миллионов за сезон.

У «Ромы» нет коммерческого партнёра с сезона 2012-2013 годов, когда футболку «джаллоросси» украшала надпись с названием телефонной компании «WIND». В предыдущие месяцы римляне были близки к соглашению с «Turkish Airlines», но в итоге сделка сорвалась.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ