Паллотта: «Мы допустили ошибки на летнем трансферном рынке»


Джеймс Паллотта из США в интервью радиостанции «Sirius XM FC» прокомментировал горькое поражение от «Лиона»: «Я разочарован, потому что мы играли хорошо, у нас было много шансов, но потом у нас закончился бензин. Я думаю, что некоторые игроки очень устали, поскольку они слишком много играли. Это происходит из-за травм, но также и из-за наших ошибок, допущенных на летнем рынке. Мы отдали в аренду молодых игроков, которые нам бы очень пригодились в этот момент сезона, чтобы дать возможность отдохнуть игрокам основного состава. Другие команды пользуются этим преимуществом, но в будущем это изменится».

Паллотта также выразил критику в отношении состава, выбранного Спаллетти на матч с «Наполи»: «Перед матчем у меня было нехорошее предчувствие относительно игроков, выбранных с первой минуты. Мы выпустили Салаха за 35 минут до конца, а с ним мы создали много моментов и дважды попали в перекладину. Он изменил ход матча, и было бы лучше, если бы он вышел раньше или с самого начала. С «Наполи» мы могли сыграть лучше».

Однако в интервью официальной радиостанции «Ромы» президент был настроен намного оптимистичнее: «Я верю в команду, она сможет отреагировать в этот сложный момент. Конечно, нам придётся отыгрываться после неприятных поражений, но недавний пример «Барселоны» показывает, может случиться всё. И, кроме того, я никогда бы не посмел критиковать Спаллетти. Если бы я захотел это сделать, то я не стал бы делать это публично, я бы всё сказал ему в частном порядке».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ