Паллотта: «Мы отправимся в Мадрид, чтобы забивать голы»


«Что я думаю об этом матче? Очень хорошо, но так должно быть не только сегодня вечером. Это команда, которая играет очень сплочённо. Сегодня матч завершился 4-1. Мы разочарованы из-за пенальти, но мы вернулись и забили ещё один гол. Спаллетти делает невероятную работу. Это были выдающиеся 6 недель», - сказал Джеймс Паллотта после победы «Ромы» над «Фиорентиной».

«Что я думаю об Эль-Шаарави? Конечно, я люблю Эль-Шаарави, особенно его волосы. Причина, по которой команда забивает, заключается в том, что все игроки движутся синхронно. Это заслуга команды, и, например, Перотти. Наингголан и Пьянич тоже хорошо сыграли, как и Рюдигер и Динь. Это заслуга коллектива».

Возвращаясь к предстоящему матчу Лиги Чемпионов в Мадриде, президент отметил: «С «Реалом» команда хорошо показала себя, несмотря на некоторые сомнительные сигналы. Нам не повезло. Я был очень горд командой. Мы можем прекрасно сыграть в ответной встрече. Мы забили 4 гола сегодня, и я не вижу причин, почему мы не можем забить несколько голов и в Мадриде».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ