Паллотта: «Стадион должен быть построен к 2020 году, или у «Ромы» будут новые владельцы»


«Если нам не позволят построить стадион к 2020 году, в противном случае у «Ромы» будут новые владельцы. Тотти? Это величайший итальянский игрок всех времён», - сказал президент «Ромы» Джеймс Паллотта после матча «Рома»-«Дженоа».

«Стадион должен быть согласован. Это было бы благо для города и для команды, это создало бы много рабочих мест. Если проект не нравится политикам и людям, мы должны будем уйти, не так ли?» - добавил Паллотта.

«Мы завершили сезон в четырёх очках от «Ювентуса» с серьёзными травмами в различных ролях, Флоренци стоит четырёх очков для этой команды, если не больше: если бы у нас был Флоренци, всё было бы по-другому. У нас есть много хороших игроков, посмотрите на Джеко: в прошлом году все оскорбляли его, летом я сказал, чтобы ему дали время, и сейчас он провёл один из лучших сезонов. Будущее Спаллетти? Почему бы вам не насладиться этим вечером?»

«Никаких сожалений по поводу Тотти? Никогда. Мы разговаривали в течение 18 месяцев, мы были на одной волне, тот факт, что мы не общались каждый день, не означает, что мы не говорили, но то, что мы сказали друг другу, останется между нами. Очень расстраивает, когда пишут, что мы отнеслись к Франческо без уважения. Тотти очень много значит для «Ромы», это безумие читать, что мы относились к нему неуважительно»,
- заключил Паллотта.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ