Паллотта: «Все смотрят на «Ювентус», но эта «Рома» достойна скудетто»


Раджа Наингголан выступил в роли журналиста и взял интервью у президента «Ромы» Джеймса Паллотты во время американского турне. Восьмиминутная беседа завершилась признанием в общей мечте - скудетто: «Я мечтал о нём много раз», - сказал Паллотта. «Я мечтаю о скудетто уже три года», - ответил Наингголан. «Тогда начинай забивать и не бей выше перекладины, - пошутил президент «джаллоросси». - Я мечтаю о нём всё время, но у нас должна быть отличная организация, я мечтаю о большом стадионе, где смогут играть футболисты «Ромы», и с этим стадионом придут и скудетто».

Паллотта, однако, не исключает, что скудетто может быть завоёвано уже в этом сезоне: «Все смотрят на «Ювентус» и его покупки. Я думаю, что у нас есть отличный тренерский штаб, и чемпионат должен быть сыгран. Мы должны сыграть матчи. Мы можем обыграть кого угодно, и я думаю, что команда в этом году будет сильна. Мы не проигрываем уже на протяжении 17 матчей. Так что всё зависит от нас. У нас есть талантливые игроки, основа заложена. Мы надеемся, что в конце года вы поднимете скудетто».

Говоря о самом худшем, что может произойти для президента, Паллотта, вероятно, имел в виду Миралема Пьянича: «Самое худшее – это когда есть игрок, который тебе нравится и который решает уйти или тебе нужно продать его, например, такой игрок, как ты. Это одна из самых ужасных ситуаций, связанных с игроками».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ