Паллотта: "Я хочу оставить клуб в надёжных руках"


"Пандемия повлияла на все сферы человеческой жизни, включая футбол. Хочу поблагодарить игроков и тренерский штаб "Ромы" за понимание и принятие решения о понижении зарплат. Не стоит забыть, что это всего лишь финансовые убытки. Многие люди потеряли своих родных и близких. Деньги вернутся, в отличие от тысяч людей", - рассказал Джеймс Паллотта в интервью каналу "Sky Sport".

"Будущее клуба? В последние месяцы было много разных новостей на эту тему. Хочу напомнить, что "Рома" - это открытое акционерное общество. Любые операции, связанные с продажей клуба, строго регулируются законом. За всё время я инвестировал в эту команду 400 миллионов евро, а себе не взял ни одного цента. В последние недели было потрачено около 70 миллионов на строительство стадиона, который по моим планам должен был быть готов этим летом. По-правде говоря, я устал от постоянных переговоров. Каждый раз мне обещают, что строительство вот-вот начнётся, но этого не происходит".

"Фридкин? Переговоры с его помощниками велись с прошлой осени, однако конкретного предложения мы так и не получили. Я хочу оставить клуб в надёжных руках, поэтому спешка здесь неуместна. До тех пор, пока не найдётся новый владелец, я не прекращу инвестировать в "Рому".

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ