Перотти: «"Наполи" силён даже без Милика, но мы можем победить»


«Матч «Наполи»-«Рома» будет поворотным моментом? Уже матч против «Интера» был важным после поражения от «Торино». Конечно, в субботу у нас может получиться выиграть, это были бы три важных очка», - Диего Перотти прокомментировал предстоящий в субботу супер-матч, в котором не будет участвовать Милик из-за серьёзной травмы. «Даже если у них не будет Милика, - продолжил аргентинец, - у них есть Габбьядини и Кальехон, они очень сильны. Ареку я желаю вернуться как можно скорее».

Перотти сыграл в матче «Вместе ради мира», в котором также принял участие его кумир Диего Армандо Марадона: «Для нас аргентинцев это прекрасный момент, Марадона является величайшим игроком в истории. Футбол - это один из наиболее важных видов спорта в мире, мы должны использовать его для подобных матчей, чтобы быть ближе к детям. Как говорит название матча, сейчас в мире мы не так едины, и если мы можем немного помочь вместе со всеми этими игроками, которые являются лучшими в мире, это будет ещё важнее», - сказал Перотти.

Говоря о Тотти, аргентинец отметил: «Как обойтись без него? Я не думаю об этом, сейчас мы должны думать, что он всё ещё с нами, и пользоваться этим. Он лучший игрок, который когда-либо был в “Роме”».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ