Перотти: «Я не мог отказать “Роме”»


«Рома» провела официальную презентацию Диего Перотти, прибывшего в Рим для укрепления линии нападения команды Лучано Спаллетти.

Аргентинский нападающий прибыл в столицу в воскресенье после матча, сыгранного за «Дженоа», и уже во вторник вышел на поле в цветах «Ромы» во встрече с «Сассуоло»:

«Для меня это большая честь быть здесь в «Роме», это важный шаг в моей карьере. Всё это благодаря «Дженоа». Я не мог сказать нет тренеру. Возможность начать играть сразу же придаёт уверенность в себе. Здорово, что получилось начать с победы. Моя роль? Мне комфортно слева. В «Дженоа» я играл справа и в центре. Я хочу только играть. Если я буду должен выбирать, то лучше слева. В Тригории я увидел отличную организацию, очень качественный тренерский персонал, я сразу почувствовал себя непринуждённо».

Мечтой Перотти по-прежнему остаётся сборная Аргентины: «Я всегда думаю о сборной, это моя мечта, меня только дважды вызывали туда. Здесь, в «Роме», у меня будет больше шансов, но я знаю, что передо мной находятся великие игроки».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ