Пьянич: «Победим «Наполи» и займём второе место»


«Это будет открытая игра, мы хотим выиграть, они тоже. Мы надеемся, что получится хороший матч, и мы сможем победить, потому что мы по-прежнему верим во второе место», - сказал Миралем Пьянич за два дня до матча с «Наполи».

По словам полузащитника «Ромы», команда Сарри «не приедет, чтобы защищаться: учитывая, как они играли до сих пор, они никогда не закрывались в защите, - продолжил босниец. - Очевидно, если бы я мог, я убрал бы из «Наполи» Игуаина. То, что он делает в этом году – это игра очень высокого качества. Ему убрали один тур дисквалификации, и он сможет играть. Больших изменений не будет, потому что у «Наполи» есть хорошая замена на каждой позиции, и он это продемонстрировал. Но нельзя не признать, что его вклад окажет большое влияние».

Пьянич надеется вскоре увидеть заполненный Олимпийский стадион: «Нам не хватает наших болельщиков. Были приняты меры только против наших трибун, это абсурд. Когда уберут барьеры, Олимпийский стадион снова заполнится, и это будет полезно для итальянского футбола».

Пьянич также прокомментировал сенсационные голы Тотти в матче против «Торино»: «Это был удивительный вечер. Особенно для Кекко, но и для всех нас, потому что, в конце концов, мы выиграли очень важный матч. То, что сделал Тотти, и то, что он делает в последних матчах, - это действительно волшебно, это безумство. Это был его вечер. Это была настоящая магия: всё, к чему он прикасался, превращалось в голы. Его история – это фантастика. Тотти – это «Рома». Когда вы говорите о «Роме», вы говорите о Тотти. Я многому научился у него. Мы очень хорошие друзья. Я надеюсь, что все те разговоры, которые ведутся в последнее время, решатся наилучшим образом».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ