Раджа Наингголан: «Мы были отличной командой»


Раджа Наингголан, ставший героем матча «Рома» - «Наполи», прокомментировал после игры успех «джалоросси» в интервью каналу «Sky»:

- Сложная игра, исход которой решился в финале.

- «Наполи» - сильная команда. Я говорил об этом: чтобы обогнать их, нужно побеждать. Мы были отличной командой, но всё еще находимся позади. Мы выиграем все оставшиеся игры, надеясь, что они где-нибудь оступятся.

- Вы обладаете физическими кондициями и командой, чтобы сделать это?

 - Нам достаточно было победить «Болонью» и мы находились бы там. Есть, однако, матчи, которые заставляют расти. Мы хорошо ответили сегодня, мало чего позволили сопернику, хорошо защищались. Они нашли пространство, но «Наполи» - это отличная команда, и, победив сегодня, мы довольны.

- Что происходит на поле, когда выходит Тотти? Импульс?

- Все мы знаем, что он дал и что продолжает давать. Раздаются множество голосов, всех тех, кто его любит. И это нормально, что все превращается в настоящий ад. Сегодня была та же вещь, что против «Торино»: стадион стал адом, и это помощь для всей команды.

- Пятое «скудетто» «Ювентуса»: чего у них есть больше, чем у остальных?

 - Они имеют большую продолжительность в результатах. В тех матчах, в которых мы сыграли дома вничью, великая команда побеждает. Они более хороши в этом.

Источник: forzaroma.info

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ