Рейтинг ФИФА: Италия вернулась в десятку лучших сборных


В обновленном рейтинге ФИФА Италия вернулась в десятку лучших сборных, расположившись как раз на десятой позиции. Первая строчка по-прежнему остается за Аргентиной, несмотря на поражение «бело-голубых» в финале Кубка Америки. Без изменений остались и последующие четыре строчки, на которых разместились, соответственно, Бельгия, Колумбия, Германия и Чили. Новоявленный чемпион Европы – Португалия – поднялся с восьмого на шестое место, тогда как Франция-финалист Евро отыграла десять позиций, поднявшись на седьмую строчку. Дополняют десятку лучших Испания (8 место) и Бразилия (9 место). Наибольшего же прогресса с момента публикации предыдущего рейтинга добилась сборная Новой Зеландии, которая благодаря победе в Кубке Океании и завоеванию путевки на Кубок Конфедераций-2017, поднялась на пятьдесят четыре строчки верх, разместившись на 93-й позиции.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • () Юрий, мне кажется если парней из дет дома взять которые по мячу попадают, дать им тренера и сказать что если выиграйте будет безбедная жизнь они всех порвут))))

    А эти упыри как не умели играть так и не умеют...

  • Федор (Causio) Для кого-то, я смотрю, вообще будет новостью, что пару месяцев назад Бельгия и вовсе возглавляла рейтинг. Не по звучным именам. Бельгийцы набрали себе очков благодаря отлично проведенному отборочному турниру.

  • Юрий Шупик Россия 36 вниз на 12 пунктов!!! no comments

  • Doogee T6 Бельгия в честь чего на таком месте? Фифа по звучным именам определяет рейтинг?

  • LVS (LVS) перед началом евро я думал что италия не выйдет из группы даже с 3 места. я никогда так не ошибался (с)