«Рома» гарантировала себе трансфер Мариу Руя


«Рома» гарантировала себе трансфер Мариу Руя (3 миллиона евро за аренду плюс шесть миллионов за выкуп). Для обеспечения этой сделки тосканскому клубу было обещано, что Скорупский останется ещё на один год с командой Мартушелло.

Приоритетом для левого фланга, однако, остаётся Лука Динь. Переговоры с «ПСЖ» продолжаются, и после нескольких недель сомнений преобладает оптимизм, по крайней мере, среди агентов игрока. Французский клуб намерен провести революцию в составе, и защитник не вписывается в планы парижан. Это играет на руку «Роме», которая, желая заключить сделку до 13 июня (день, когда истекает срок действия опциона), будет вынуждена добавить обязательство выкупа по аренде, которое войдёт в силу после первого матча Диня в чемпионате, чтобы избежать оплату 30 июня.

Для правого фланга «джаллоросси» присматривают Видмера из «Удинезе», стоимость которого составляет 8-10 миллионов. В ближайшие дни Сабатини также встретится с Фоски, который с 1 июля станет спортивным директором «Палермо». Речь пойдёт о Васкесе. На Сицилию может отправиться молодой Кесси (которого нужно будет забрать из «Аталанты») или Дуда из «Легии». Вчера был подписан контракт с Секом, защитником, прибывшем на правах свободного агента из «Лацио».

Источник: giallorossi.net

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ