«Рома» громит «Палермо»

«Рома» разгромила на своем поле со счетом 5:0 «Палермо» в рамках 26 тура Серии А и вернулась на четвертую строчку, лишь на два очка отставая от «Фиорентины», идущей третьей.

Счет во встрече, проходившей на «Олимпико», был открыт на 30-й минуте усилиями Эдин Дзеко, откликнувшегося на передачу Пьянича.  Во втором тайме, на  52-й минуте, Кейта удвоил преимущество римлян, замкнув подачу все того же Пьянича с углового удара, а еще спустя несколько минут Салах дважды поразил ворота сицилийцев, оформив дубль и доведя счет до разгромного. Подвел итог матча Дзеко, ударом головой замкнувший передачу Перотти на 89-й минуте встречи.  Стоит добавить, что Франческо Тотти, которого утром тренер «Ромы» исключил из заявки на матч, провел встречу на одной из трибун «Олимпико».

Источник: tuttosport.com